Пакетные предложения

Мастер маникюра. Для начинающих мастеров

Базовое обучение, которое является основой профессии мастера ногтевого сервиса. Уже после окончания курса Вы сможете приступить к работе в салоне красоты.

На курсе вы научитесь работать щипцами и ножницами, выполнять срез «колбаской», работать аппаратом, выравнивать ногтевую пластину гель-лаком, создавать идеальные блики, выполнять покрытие гель-лаком «под кутикулу», декор.

Стоимость: 7 000 рублей
Мастер маникюра. Для начинающих мастеров

Базовое обучение, которое является основой профессии мастера ногтевого сервиса. Уже после окончания курса Вы получите свидетельство установленного образца и сможете приступить к работе в салоне красоты.

Стоимость: 15 000 рублей
Посмотреть расписание
Мастер маникюра + МОДЕЛИРОВАНИЕ ГЕЛЬ/ГЕЛЬ-ЛАК COMBI-STYLE. Для начинающих мастеров

Базовое обучение, которое является основой профессии мастера ногтевого сервиса. Все виды совмещения и моделирования гель/гель-лак.

COMBI-STYLE — это индивидуальное решение под каждого клиента. Быстрое, проверенное, с идеальным результатом. Без сколов, трещин и отслоек. БЕЗ ОПИЛА.

Стоимость: 25 000 рублей
Посмотреть расписание
Мастер маникюра + МОДЕЛИРОВАНИЕ ГЕЛЬ/ГЕЛЬ-ЛАК COMBI-STYLE + 6 курсов Дизайна. Для начинающих мастеров

Стоимость: 30 000 рублей
Посмотреть расписание
Если вы хотите расширить линейку услуг, то с помощью современных дизайнов, вы сможете это сделать, если вы много работаете, но никак не можете пробить свой финансовый потолок, то в EMI мастер вы узнаете, как это сделать.

Если вы боитесь, или не знаете, как повысить цены за свои услуги, то с помощью навыков дизайна вы это сделаете

Стоимость: 30 000 рублей
Посмотреть расписание
Если вы устали от конкуренции и хотите отстроиться, выделиться и стать уникальной, то в EMI МАСТЕР вы сможете это сделать или вы всегда мечтали об участии в соревнованиях и получить признание и статус своих родных и друзей, то вы сможете больше узнать про чемпионаты по маникюру и принять участие, пакет «EMI мастер» подойдет именно вам.

Стоимость: 45 000 рублей
Посмотреть расписание
Мы расскажем, Как превратить творчество в высокий доход и зарабатывать казалось на том, что никогда бы вам не принесло деньги, вы сможете начать зарабатывать в 3-4 раза больше обычного мастера оказывая услуги по дизайну и маникюру.

Если вы хотите расширить линейку услуг, то с помощью современных дизайнов, вы сможете это сделать, если вы боитесь, или не знаете, как повысить цены за свои услуги, то с помощью навыков дизайна вы это сделаете

Стоимость: 59 600 р.
Посмотреть расписание
Вы сможете обрести мастерство nail дизайнера вместе с и Екатериной Мирошниченко. Вы будете получать обратную связь на свои работы от Екатерины, сможете быстро совершенствоваться. Екатерина Мирошниченко поможет вам раскрыть свой потенциал в EMI-МАСТЕР.

Если вы всегда мечтали об участии в соревнованиях и получить признание и статус своих родных и друзей, то вы сможете больше узнать про чемпионаты по маникюру и принять участие.

Вы также сможете начать зарабатывать в 3-4 раза больше обычного мастера оказывая услуги по дизайну и маникюру . Узнаете, как превратить творчество в высокий доход и зарабатывать казалось на том, что никогда бы вам не принесло деньги. Вы сможете делиться своими наработками в чате и обмениваться опытом с другими художниками.

Стоимость: 100 000 р.
Заказ Тэйбл-тентов в Ваш салон